воскресенье, 11 мая 2014 г.

Невообразимый полет



Установлен совершенно новый рекорд изобретателем из Швейцарии по имени Ив Росси, который прославился невероятным полетом благодаря изобретенному реактивному ранце-крылу вокруг японской Фудзиямы целых 9 раз за 6 минут ! Прежде чем совершить этот полет, Ив прыгнул с вертолета. Завершил полет изобретатель приземлением на парашюте. Предлагаем вам самим увидеть это увлекательнейшее достижение на фотографиях из Швейцарии по имени Ив Росси, который прославился невероятным полетом благодаря изобретенному реактивному ранце-крылу вокруг японской Фудзиямы целых 9 раз за 6 минут ! Прежде чем совершить этот полет, Ив прыгнул с вертолета. Завершил полет изобретатель приземлением на парашюте. Предлагаем вам самим увидеть это увлекательнейшее достижение на фотографиях ниже.

Установлен совершенно новый рекорд изобретателем из Швейцарии по имени Ив Росси, который прославился невероятным полетом благодаря изобретенному реактивному ранце-крылу вокруг японской Фудзиямы целых 9 раз за 6 минут ! Прежде чем совершить этот полет, Ив прыгнул с вертолета. Завершил полет изобретатель приземлением на парашюте. Предлагаем вам самим увидеть это увлекательнейшее достижение на фотографиях ниже.

Если Вы также решили совершить нечто необычное в небе, тогда Вам обязательно стоит поинтересоваться погодой на www.meteoprog.ua, где Вы всегда будете проинформированы достоверными прогнозами в любой части нашей планеты! Где бы Вы ни были meteoprog.ua будет Вам помогать, а Вы будете всегда вооружены и подготовлены к новым погодным условиям!




Комментариев нет:

Отправить комментарий